183
"Zu: Pierre Hebey"
Max Ernst (1891-1976)
Estimativa
18 Março 2015
Valor de Martelo
Da série "Festin", 1974
Litografia
Assinada e numerada 65/79
(manchas de sujidade)
34x25 cm