1074
Máscara
Estimativa
19 Dezembro 2023
Valor de Martelo
Em prata
Decoração relevada
Trabalho boliviano, tribo Aymar, que habita no Altiplano
Séc. XX (meados)
(sinais de uso)
18x20 cm
200 g