513
JARRA
Estimativa
400 - 500
29 Junho 2021
Valor de Martelo
Corpo liso com reservas gravadas com bouquet de flores
Bordo e base com friso perelado
Contraste Águia 925/1000 (1985-2020) e de ourives da mesma época
Alt.: 25 cm
665 g