1
"Marking the trail (A nine day walk in the Serra do Gerês/Sierra de Xurés, Portugal and Spain 2005)"
Richard Long (n. 1945)
Estimativa
7.000 - 10.000
28 Setembro 2022
Valor de Martelo
Fotografia sobre papel e texto
Assinada e datada 2005 no verso
114x89 cm (moldura/frame)
Com certificado de autenticidade da Galeria Mário Sequeira.