1

"Marking the trail (A nine day walk in the Serra do Gerês/Sierra de Xurés, Portugal and Spain 2005)"

Richard Long (n. 1945)

Estimativa

7.000 - 10.000

28 Setembro 2022

Fotografia sobre papel e texto
Assinada e datada 2005 no verso

114x89 cm (moldura/frame)

Com certificado de autenticidade da Galeria Mário Sequeira.