78
O último Scander
Mário Cesariny (1923-2006)
Estimativa
8.500 - 10.500
11 Fevereiro 2014
Valor de Martelo
Têmpera sobre papel colado em tela
Assinado, datado 81-87 e com inscrição no verso
42x30 cm