24
Marinha com barcos no Tejo
Luis A. Tomazini (1823-1902)
Estimativa
6.500 - 8.500
12 Março 2019
Valor de Martelo
Óleo sobre cartão
Assinado e datado 1862
21,5x33,5 cm