192
Marinha
Emile Lecomte (1866-1938)
Estimativa
24 Janeiro 2023
Valor de Martelo
Óleo sobre madeira
Assinado
20,5x30 cm
24 Janeiro 2023
Óleo sobre madeira
Assinado
20,5x30 cm
Disponível brevemente.
Por favor contactar info@veritas.art ou +351 217 948 000.