452
Marinha
William Archibald Wall (1828-1875)
Estimativa
3 Março 2016
Valor de Martelo
Óleo sobre tela
Assinado
45,5x81 cm
3 Março 2016
Óleo sobre tela
Assinado
45,5x81 cm
Disponível brevemente.
Por favor contactar info@veritas.art ou +351 217 948 000.