194
Marinha
Maurice Paul (1889-1965)
Estimativa
500 - 700
24 Janeiro 2023
Valor de Martelo
Óleo sobre tela
Assinado
50x65 cm
500 - 700
24 Janeiro 2023
Óleo sobre tela
Assinado
50x65 cm
Disponível brevemente.
Por favor contactar info@veritas.art ou +351 217 948 000.