209
Marinha
Paul Breyer (1905-1968)
Estimativa
24 Janeiro 2023
Valor de Martelo
Óleo sobre madeira
Assinado
38,5x46 cm
24 Janeiro 2023
Óleo sobre madeira
Assinado
38,5x46 cm
Disponível brevemente.
Por favor contactar info@veritas.art ou +351 217 948 000.