711
"Marchionat us Brandenburgens is Ducatus Pomeraniae"
Seutter Matthias (1678-1757)
Estimativa
120 - 180
26 Outubro 2023
Valor de Martelo
Gravura colorida sobre papel
Augsburgo, c. 1710
(defeitos)
52x60 cm
Gravura