218
"Maravilha"
Julião Sarmento (1948-2021)
Estimativa
3 Maio 2021
Valor de Martelo
Serigrafia sobre papel Fabriano 350gr
Assinada, datada 2006 e marcada "Prova de Atelier"
38x54,5 cm (mancha/image)