603
Maquineta D. Maria
Estimativa
5 Março 2020
Valor de Martelo
Em madeira marmoreada
Ilhargas e frente em vidro
Topo com terminações em pináculos
Portugal, séc. XVIII/XIX
(faltas e defeitos)
85x40x47 cm