389
Maquineta D. José
Estimativa
11 Dezembro 2019
Valor de Martelo
Em madeira entalhada e dourada com enrolamentos e motivos vegetalistas
Interior forrado a tecido
Portugal, séc. XVIII
(restauros e adaptações)
66x45x28 cm