132
Maquineta com Calvário
Estimativa
3.500 - 4.000
1 Julho 2015
Valor de Martelo
Grupo escultórico em barro policromado e dourado
Representando Calvário/ Pietá
Maquineta D. Maria, em madeira entalhada, marmoreada e dourada
85x59x36 cm