633
"Mappe-Monde Dressee pour l'Etude de la Geographie..."
Louis Brion de La Tour (n. 1743–1803)
Estimativa
100 - 150
16 Março 2022
Valor de Martelo
Gravura a negro sobre papel aguarelada
Paris, 1766
(vincos e manchas de humidade)
28,5x31,5 cm
Gravura