713
"Mappa Geographica Totius Regni Bohemia"
Johann Gotthard von Müller (1747-1830)
Estimativa
120 - 180
26 Outubro 2023
Valor de Martelo
Gravura colorida sobre papel
C. 1750
(defeitos)
49x56 cm
Gravura