103
"Mapa Mundo IV"
Nikias Skapinakis (1931-2020)
Estimativa
3.500 - 4.500
12 Abril 2016
Valor de Martelo
Caneta de feltro sobre papel higiénico
Assinada e datada 88
9,5x264 cm
Nota: Duas peças semelhantes integram o acervo da Fundação Serralves.