155

"Mapa Mundo IV"

Nikias Skapinakis (1931-2020)

Estimativa

25 Junho 2019

Caneta de feltro sobre papel higiénico
Assinada e datada 88

9,5x264 cm

Nota: Duas peças semelhantes integram o acervo da Fundação Serralves.