85

"Apolo envanecido

Manuel Páez Alvarez (n. 1976)

Estimativa

10.000 - 15.000

23 Abril 2012

Óleo sobre tela
Assinado e datado Valencia, Octubre 2004
190x180cm

Nota: Carimbo da Exposição Galeria Val i 30, 2005