86
Manuel Cargaleiro (n. 1927)
Estimativa
2.500 - 3.500
18 Julho 2013
Valor de Martelo
Guache sobre papel
Assinado e datado 1962
16x11cm
Bibliografia: Manuel Cargaleiro Guaches/ Óleos, Edição Beecham Portuguesa Lta