18
Manuel Cargaleiro (1927-2024)
Estimativa
26 Março 2013
Valor de Martelo
Guache sobre papel. Assinado e datado 1978.
17x12cm
Bibliografia: Manuel Cargaleiro Guaches/ Óleos, Edição Beecham Portuguesa Lda.