43

Manuel Baptista (n. 1963)

Estimativa

8.000 - 12.000

18 Outubro 2011

Quadrado amarelo limão
Acrilíco sobre tela
Assinado e datado 1966/1993
130x130cm
Proveniência: Galeria Cómicos
Exposições: Fondation Prince Pierre de Monaco (prix
international d´Art contemporain de Monte-Carlo)