179
Manteigueira em prata portuguesa
Estimativa
100 - 150
29 Novembro 2011
Valor de Martelo
Contraste Javali do Porto (1887-1937), marca de ourives de grifo com escudo.(pequenas amolgadelas)
Dim: 8x16cm
Peso: 263g