711
Manteigueira Belle-Époque
Estimativa
320 - 520
11 Outubro 2018
Valor de Martelo
Em prata portuguesa do séc. XIX/XX
Assente sobre três pés relevados com palmeta e garra, tampa gomada, alma em cristal lapidado
(sinais de uso, esbeiçadelas)
Larg.: 17 cm
341 g