99
Manteigueira
Estimativa
5 Julho 2016
Valor de Martelo
Decoração policromada com esmaltes da Família Rosa representando arranjos florais
Pomo da tampa em forma de fruto
(pequenos defeitos)
Comp.: 11,5 cm