621
"Maniere de brûler ceux qui ont été condamnez par l'Inquisition"
Estimativa
60 - 80
16 Março 2022
Valor de Martelo
Gravura a negro sobre papel
Europa, séc. XVIII
13x16,5 cm
Gravura