111
"Madrugada de Dezembro 1939"
Abel Salazar (1889-1946)
Estimativa
17.000 - 25.000
8 Julho 2020
Valor de Martelo
Óleo sobre madeira
Assinado frente e datado no verso 1939
214x153 cm