332

MACHADO, José Pedro, 1914-2005 Grande Dicionário da Língua Portuguesa.

Estimativa

50 - 0

4 Maio 2023

Lisboa : Amigos do Livro Editores, 1981.- 12 vols. : (23 cm) : enc. Muito bom exemplar. Encadernação de editor em skivertex castanho com títulos e ferros dourados nas lombadas e pastas. Obra completa.

Livros e Manuscritos