25

"Luuanda Rising (#7)"

Francisco Vidal (n. 1978)

Estimativa

1.800 - 2.500

25 Junho 2019

Acrílico sobre papel artesanal
Assinado e datado 18

105x84 cm

Não pode estar presente?

Faça uma Licitação Telefónica ou Ordem de Compra

Adicionar Lote à sua ordem de licitação