131
Lustre veneziano de seis lumes
Estimativa
1.300 - 1.900
20 Julho 2022
Valor de Martelo
Em vidro incolor, verde e rosa
Com decoração moldada em forma de flores e folhas
Itália, séc. XX
(pequenos defeitos e restauros)
100x70x70 cm