842
Lustre de seis lumes
Estimativa
200 - 400
14 Dezembro 2021
Valor de Martelo
Com pingentes em vidro e cristal
Portugal, séc. XX
(faltas e defeitos)
Alt.: 108 cm Diam.: 84 cm