518
Lustre de seis lumes
Estimativa
15 Março 2018
Valor de Martelo
Em vidro de Murano
Com decoração moldada em forma de folhas
Itália, séc. XX
(faltas e defeitos)
Alt.: 57 cm Diam.: 70 cm
Artigos Decorativos