96
Lustre de oito lumes
Estimativa
20 Março 2023
Valor de Martelo
Em vidro moldado e lapidado
Com túlipas decoradas com motivos florais gravados
Séc. XX
(faltas e pequenos defeitos)
88x66x66 cm