120
Lustre de grandes dimensões Victoriano de vinte e quatro lumes
Estimativa
25.000 - 30.000
27 Maio 2024
Valor de Martelo
Em bronze dourado cinzelado e relevado representando motivos vegetalistas
Inglaterra, séc. XIX
136x92 cm