443
Lustre de doze lumes Napoleão III
Estimativa
16 Julho 2019
Valor de Martelo
Estrutura em metal amarelo
Pingentes em vidro e cristal lapidado
França, séc. XIX (2ª metade)
(defeitos)
90x55 cm