232
Lustre de dezoito lumes estilo Napoleão III
Estimativa
2.500 - 3.500
14 Abril 2021
Valor de Martelo
Em bronze dourado, moldado e cinzelado
Decorado com folhagens e pingentes em cristal
Primeira metade do séc. XX
95x75 cm
Lustres e Candeeiros