792
Lustre de dezoito lumes
Estimativa
2.500 - 2.800
10 Dezembro 2020
Valor de Martelo
Com estrutura em bronze dourado
Decorado com ramos, folhas e flores com pétalas em vidro vermelho
Pingentes em cristal
Séc. XX
Alt.: 120 cm Diam.: 90 cm