517
Lustre de catorze lumes
Estimativa
19 Abril 2017
Valor de Martelo
Em bronze dourado e cinzelado
Globos em vidro moldado
Alt.: 108 cm
Diam.: 77 cm
19 Abril 2017
Em bronze dourado e cinzelado
Globos em vidro moldado
Alt.: 108 cm
Diam.: 77 cm
Disponível brevemente.
Por favor contactar info@veritas.art ou +351 217 948 000.