348
Lustre
Estimativa
28 Junho 2017
Valor de Martelo
Em vidro e cristal
Com sete lumes
(faltas e defeitos)
Alt.: 100 cm
Diam.: 90 cm
28 Junho 2017
Em vidro e cristal
Com sete lumes
(faltas e defeitos)
Alt.: 100 cm
Diam.: 90 cm
Disponível brevemente.
Por favor contactar info@veritas.art ou +351 217 948 000.