99

Luis Filipe de Abreu (n. 1935)

Estimativa

500 - 750

13 Fevereiro 2012

Sem Título
Guache e tinta sobre papel
Assinado e datado 72
91x68cm

Nota: Original para Silkscreen, tiragem 100 sx Junho 1972 Hotel Sheraton