29

Luis Dourdil (1914-1989)

Estimativa

9.000 - 11.000

18 Julho 2013

Técnica mista sobre tela
Assinada e datada 77

100x118 cm

Reproduzido no catálogo da Exposição de pintura e desenho do Palácio Galveias, 2001