29
Luis Dourdil (1914-1989)
Estimativa
9.000 - 11.000
18 Julho 2013
Valor de Martelo
Técnica mista sobre tela
Assinada e datada 77
100x118 cm
Reproduzido no catálogo da Exposição de pintura e desenho do Palácio Galveias, 2001