10
Natureza morta com uvas
Luciano Freire (1864-1935)
Estimativa
22 Abril 2013
Valor de Martelo
Óleo sobre cartão
Assinado
15,5x23 cm
22 Abril 2013
Óleo sobre cartão
Assinado
15,5x23 cm
Disponível brevemente.
Por favor contactar info@veritas.art ou +351 217 948 000.