116
Louis Toffoli (1907-1999)
Estimativa
15.000 - 18.000
13 Fevereiro 2012
Valor de Martelo
Dans les rue de Pekin
Óleo sobre tela
Assinado
97x130cm
Nota: Selo de autentificação 000796- Marc Ottavani Expertise