20

Rodeo Cowboy, Rockfeller Center, New York

Louis Stettner (n. 1922)

Estimativa

800 - 1.000

8 Novembro 2012

Impressão em gelatina de prata sobre papel fotográfico, 2/4
Assinada, carimbada e datada 1972
30x40cm