Leilão 80 Relógios

124

Longines

Estimativa

180 - 350

25 Setembro 2018

Finissimo relógio Longines com caixa em plaqué de 33mm de diâmetro. Movimento de quartzo. Mostrador branco com indexes em dourado. Bracelete em pele com fivela dourada da marca. Peça muito bem conservada e em excelente estado.

Relógios