124
Longines
Estimativa
180 - 350
25 Setembro 2018
Valor de Martelo
Finissimo relógio Longines com caixa em plaqué de 33mm de diâmetro. Movimento de quartzo. Mostrador branco com indexes em dourado. Bracelete em pele com fivela dourada da marca. Peça muito bem conservada e em excelente estado.
Relógios