446
"LISSABON"
Johann Friederich Schoenemann (1704-1782)
Estimativa
22 Outubro 2024
Valor de Martelo
Gravura a negro sobre papel
Hamburgo, c. 1756
(vincos e defeitos)
42x117 cm