625
"Lisbonne (Vue prise du Fort Almada)"
Estimativa
50 - 70
16 Março 2022
Valor de Martelo
Conjunto de duas gravuras a negro sobre papel, sendo uma aguarelada
Gravadas por Pierre Eugène Aubert (1788/9-1847)
Séc. XIX
12,5x16 cm
Gravura