547
"Lisboa - Calçada do Mirante (Ajuda)"
João Abel Manta (n. 1928)
Estimativa
4.000 - 6.000
14 Outubro 2020
Valor de Martelo
Óleo sobre tela colada em platex
Assinado e datado 1987
89x67 cm